Прояснение

Сайт зачастую содержит информацию о построении Идеальной семьи и Идеальных семейных отношений. В Жизни часто все складывается не совсем так. Но это не значит, что надо "опустить руки" и "грустить до старости".. Каждому отмерена своя Судьба и уготован свой Путь! Необходимо совершенствоваться и стремиться к лучшему! Надо просто "идти вперед"!!!

четверг, 19 января 2017 г.

ДАР ОТ ПЛАНЕТ

РЕДКОЕ АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ЯВЛЕНИЕ

Начиная с 7 января и по 6 февраля происходит одно из самых редких астрономических явлений. В течении этого месяца все девять планет двигаются в одном направлении, конечно, если смотреть с Земли. То есть, в это время вся наша Солнечная система движется слаженно, гармонично, вместе. Такое явление называют «директивным движением», и оно считается наиболее благоприятным одновременно для всего и для всех, живущих на Земле.

Солнце, двигаясь в одном направлении с Землей создает видимость, что оно неподвижно. И именно в таком положении оно может дать вам невероятную космическую энергию и поддержку. Поэтому ведающие люди советуют использовать это время для новых решений, новых дел, в том числе рождения детей, в общем, любых проектах, в которых особенно важно получить положительный результат.

Это время начинается с директного движения Меркурия и завершается ретроградным Юпитером 6 февраля 2017 года. Меркурий – планета информации, планеты скорости и перемен, она может легко проходить через все три мира нашего мироздания нигде не задерживаясь, поэтому особенно хороша в роли проводника, посланника между мерами, носителя информации. Так что это отличная возможность применить всю накопившуюся информацию для продвижения вперед. Конечно, все пройдет благополучно и гладко только в том случае, если ваша цель будет созидательной, а не наоборот.

Кроме того, на протяжении всего этого периода Юпитер пребывает в оппозиции к Урану, что сулит нам неожиданные и большие перемены. Будьте готовы к тому, что привычный уклад жизни может резко и серьезно измениться

Комментариев нет:

Отправить комментарий